Шлагбаум Gant 306
Электромеханический шлагбаум Gant 306 – это универсальное средство ограждение дорожных проездов различной ширины. Этот универсализм достигается тем, что к тумбе можно подключить стрелу различной длины: 2,7 метра, 3,6 метра и 6 метра. При этом мощности 24-вольтового электромотора достаточно, чтобы полностью открывать проезд за 4 секунды (самая короткая стрела) и за 6 секунд (6-метровая стрела).
Хотя электромотор и запитывается от постоянного тока, но сам шлагбаум можно подключать к бытовой электросети. Кроме того, имеется возможность подключения к устройству аккумуляторной батареи в качестве источника резервного питания. Впрочем, в комплекте имеется специальный ключ, который принудительно разблокирует механизм шлагбаума при отключенном электричестве или поломке электронной части.
Блок управления установлен в тумбу, изготовленную из оцинкованной стали, защищающей электромеханическую часть по классу IP54 (100% защита от капель воды и мелкой пыли).
Шлагбаум работает как по командам с пульта ДУ (в комплекте вы получите два устройства) или с удалённого поста охраны.
В качестве дополнительных устройств вы можете также приобрести сигнальную лампу, фотоэлементы безопасности и стационарную опору для стрелы. Они увеличат надёжность и безопасность работы шлагбаума.
Наконец, мы предлагаем вам купить шлагбаум Gant 306 по самой выгодной цене в Украине.
-
16362 грн
Самовывоз: В рабочие дни из магазина Маркет Ворот
Оплата: Наличными, Наложенный платеж, Безналичный, Visa/MasterCard, Оплата частями
Гарантия: Обмен/возврат товара в течение 14 дней. Гарантия от производителя - 2 года
Состав комплекта | |
Панель управления со встроенным приемником | 1 |
Стойка | 1 |
Стрела для шлагбаума (м) | 3.7-6 (телескопическая) |
Пульт д.у., 4-х канальный T15 | 2 |
Характеристики | |
Интенсивность (%) | 80 |
Ширина проезда (м) | 6 |
Питание (V) | 24 |
Время открытия (с) | 4-6 |
Класс защиты (IP) | 44 |